Fotoromanzi Lancio

SARAH ROSANI, VORREI POTER CONTATTARLA!POSSIBILE?

« Older   Newer »
  Share  
TOPIC_ICON4  view post Posted on 28/10/2009, 01:18     +1   -1




VORREI POTER PARLARE CON SARAH...SO CHE SI CHIAMA COSI LA FIGLIA DI PAOLO ROSANI, LO CONOSCIUTO IN BRASILE ANNI FA, LUI A VISSUTO PER ANNI LA GIU, ERAVAMO MOLTO AMICI, FINO ALLA SUA MORTE NEL 12/07/1982..
SONO BRASILIANA E VIVO QUI IN ITALIA DA 25 ANNI, HO GIA VISITATO IL SITO CHE MI AVETE DATO..NON Cėč NIENTE SU PAOLO.IO HO QUALCOSA DI LUI, COSE MIE PRIVATE, NON TROVATE IN INTERNET. VI AUGURO UNA BUONA NOTTE! E GRAZIE!
 
Top
TOPIC_ICON1  view post Posted on 28/10/2009, 01:22     +1   -1

Advanced Member

Group:
Administrator
Posts:
6,486
Reputation:
+2

Status:


Il tuo indirizzo e-mail č quello che hai usato come nick?

Fammi sapere, nel caso provo a girarlo a Sarah, anche se, ripeto ora č da un po' che non la sento, comunque io ci provo.

Fammi solo sapere se il tuo indirizzo č quello.

 
Top
cianfry
view post Posted on 28/10/2009, 15:14     +1   -1




con una ricerca si google, mi osno usciti diversi siti su di lui...

prova a dare un'occhiata...

http://www.google.com/search?q=paolo+rosan...&rlz=1I7ADBF_it

 
Top
view post Posted on 28/10/2009, 16:53     +1   -1




GRAZIE CIANFRY! AVEVO GIā VISITATO I SITI KE MI HAI MANDATO; OLTRE AL VIDEO SU YOU TUBE NON C'ERA NIENTE ALTRO! SU MOVIEPLAYER.IT DA IERI C'E UNA FOTO DI LUI, MANDATA DA ME. INOLTRE PARLANO SOLO DI TV E CINEMA, NIENTE DELLA SUA CARRIERA DI ATTORE DI FOTOROMANZI, FOTOMODELO E INDOSSATORE, TUTTE COSE KE LUI HA FATTO PER ANNI. MI RICORDO DI AVER VISTO NEL SUO "BOOK" DELLE COPERTINE DI RIVISTE DI MODA COME VOGUE E UOMO, MA NON SI TROVA NIENTE PIU.HA LAVORATO MOLTO ANCHE CON LA PUBLICITā PER CARTA E TV IN BRASILE. GRAZIE A TUTTI VOI.. č UN PIACERE ESSERE QUI CON VOI!!!BUONA SERATA A TUTTI!!!!
 
Top
3 replies since 28/10/2009, 01:18   822 views
  Share